Проекты
«Маяк-Рассвет»
Геленджик, ул. Революционная, 48

Видовой ресторан «Маяк-Рассвет» — стильный южный проект с петербургским характером и уникальной инфраструктурой. Расположен на живописном Толстом мысу, всего в пяти минутах ходьбы от отеля «METROPOL Гранд Отель Геленджик», откуда открываются панорамные виды на Геленджикскую бухту и акваторию Черного моря.
Команда описывает свой проект как «фантазию на тему: если бы гастрономический Санкт-Петербург оказался на юге нашей страны». Концепция объединяет петербургскую ресторанную эстетику, чистоту вкуса и южную расслабленность. В основе меню лежат традиции средиземноморской и авторской кухни с акцентом на локальные продукты и свежие морепродукты, такие как устрицы, ежи, черноморская рыба. Барная карта наполнена авторскими коктейлями и оригинальными твистами на классические напитки.

На территории ресторана оборудован открытый бассейн с панорамным видом на море, шезлонгами, зонтами, раздевалками и душевыми, где гости могут провести весь день. Также есть возможность зонирования локаций под любые форматы: комплекс включает в себя закрытый панорамный зал-шатер, просторную летнюю веранду на сто посадочных мест и камерный бар «Рассвет».
В видовом ресторане регулярно проводятся коллаборации с известными брендами, вечеринки-шоукейсы от топовых клубов (например, FLAVA), яркие тематические вечеринки, а также винные ужины с локальными винодельнями.

Генеральный партнер

Титульный партнер

Официальный партнер

Партнер

Ивент-партнер

Уже отдано голосов:
12887

До конца голосования осталось:

Официальный хэштег проекта

#чтогдеесть_побережье
Дата публикации: 23 июля, 2026